Макияж и косички как у выросшей Венди Адамс и скромная палитра с тремя главными оттенками. Max Mara на Неделе моды в Милане вдохновился образами тайных агентов.
Образы, представленные Max Mara на подиуме, были ожидаемо классическими, а модели будто вышли из фильмов про Агента 007. Правда девушки с успехом могли бы заменить всех действующих лиц, ведь бренд показал и строгие костюмы тройки и элегантные струящиеся шелковые платья. Основные оттенки будущей весны – уже предсказанные Jil Sander черный и белый, а также бежевый и пастельные оттенки голубого и розового.
Зато макияжем креативная команда визажиста Тома Пешо и стилиста Сэма Макнайта удивила публику, привыкшую на показах Max Mara практически к нюду. Сестры Хадид, Кайя Гербер, Даутцен Крез, Кэндис Свейнпол и другие супермодели предстали с волосами разобранными на прямой пробор и заплетенными в тугие косы. А черная помада и голубые тени до бровей, как в модных образах бренда, станут отличным решением для образа Венди из “Семейки Адамс” на Хэллоуин.