Компания «Русмода» объявила о закрытии бренда Alexander Terekhov - Beautiful Lifestyle Magazine

Компания «Русмода» объявила о закрытии бренда Alexander Terekhov

Компания «Русмода» объявила о закрытии бренда Alexander Terekhov
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki

Оксана Лаврентьева, владелица компании «Русмода», объявила о закрытии бренда Alexander Terekhov. Оксана объяснила своё решение падением спроса и потерей оптовых клиентов из-за пандемии COVID-19.

View this post on Instagram

Covid чуть не разрушил всё, что я строила долгие 10 лет, за три месяца. Моя компания с оборотом 10 млн $ в год, 300-ми сотрудниками, собственными фабриками и сетью магазинов сократилась за карантин в четыре раза. Нам было очень трудно эти месяцы и мы все пережили дикий стресс. Но кризис, как оказалось, это не только потери, а ещё — прекрасная возможность для нового. Сидя дома, я поняла, что мне нужно полностью сменить направление и сделать то, о чём я раньше даже не смела мечтать: создать компанию имени себя и делать свой собственный бренд (Подробности читайте на моем рабочем аккаунте @oxana_lavrentieva) Для того, чтобы осуществить этот шаг, я приняла решение закрыть бренды @terekhovofficial и @terekhovgirl (поклонники марок смогут купить последние две коллекции осень-зима 2021 и весна-лето2021, которые уже созданы и скоро поступят в продажу) Девочкой я мечтала быть художником-модельером и сейчас настал момент, когда я наконец готова подарить моей «девочке» её мечту.

A post shared by Oxana Lavrentieva (@olololnew) on

После закрытия бренда, дизайнер Александр Терехов больше не сможет выпускать изделия под собственным именем. Вместо бренда Alexander Terekhov предпринимательница планирует запуск собственной марки одежды OLOLOL.

Anastasia Zhukova
Anastasia Zhukova
Оставьте ответ
Похожие статьи