Цветочная мастерская Delia Flowers открылась в самом центре Москвы - Beautiful Lifestyle Magazine

Цветочная мастерская Delia Flowers открылась в самом центре Москвы

Цветочная мастерская Delia Flowers открылась в самом центре Москвы
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki

В самом центре Москвы, напротив Ritz-Carlton, открылась новая цветочная мастерская Delia Flowers.

View this post on Instagram

У меня только хорошие новости! Я Подарю вам скидку 20 % на первый заказ!😍⠀ ⠀ 2020 стал для меня особенным! Я не ожидала такого поворота… Я просто проснулась несколько дней назад и решила что мой цветочный будет в Москве и точка, не боясь ничего, не думая о том, какое сейчас время и тд.🤷‍♀️⠀ ⠀ Не бойтесь и вы! Создавайте свою реальность наполненную счастьем и радостью! Мы всегда получаем обратно приумноженным то, что отдаём! ☝️Так не будьте скупы на приятные эмоции, все потраченное окупится сторицей, букеты-то волшебные!✨⠀ ⠀ DeliaFlowers2020 – присылай код в Директ или Вотсап! Он будет действовать до конца июня, для того, чтобы вы помнили о том, что: «Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету»😌✨ ⠀ ⠀ P.s. Ну а тем кто напишет откуда эта цитата – маленький персональный подарочек от меня и титул в контактах «Любимый клиент»❤️

A post shared by Nina Deliia (@ninadeliia) on

Основательница бренда Нина Делия не побоялась кризиса и пандемии и организовала доставку самых настоящих эмоций! Девушка стремительно начала захватывать инстаграм своими изысканными цветочными композициями.

Delia Flowers дарит 20% скидку нашим читателям, для того, чтобы у всех появилась возможность скрасить серые будни и порадовать близких прекрасными букетами!

Editor Beautiful Lifestyle Magazine
Editor Beautiful Lifestyle Magazine
Оставьте ответ
Похожие статьи